Эндопротезирование локтевого сустава

Эндопротезирование локтевого сустава в Израиле

Операции по эндопротезированию локтевого сустава в ортопедических отделениях клиник Израиля — обычная рутинная операция, и делают ее высококлассные хирурги, завоевавшие мировой авторитет, в совершенстве владеющие актуальными методиками по проведению самых сложнейших операций. Сегодня операции по эндопротезированию локтевого сустава в Израиле проводятся с высокой степенью эффективностью, а операция по замене локтевого сустава, проведенная у опытного хирурга, возвращает пациенту полноценную подвижность суставу, независимо от причин, приведших к проблеме..


Прогрессирующее развитие некоторых заболеваний может служить показанием к проведению операции по эндопротезированию локтевого сустава. Оно может быть назначено пациентам, страдающим деформирующим артрозом с нарушением высоты суставной щели, анкилозом локтевого сустава, а также дегенеративным артритом с ограничением подвижности верхней конечности и запущенным ревматоидным артритом. К необходимости замены локтевого сустава могут также привести посттравматические деформации сустава.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на высококвалифицированную помощь во время подбора протеза и проведения операции, но и на качественный и быстрый комплекс реабилитационных процедур.

Выбор эндопротеза для замены локтевого сустава

Подбор протеза осуществляется индивидуально, при этом тщательно учитывается целый ряд параметров, начиная от возраста и общего физического состояния пациента, изучения причин (травмы или болезни), приведших к операции по замене локтевого сустава, учитывая биохимическую адаптацию материалов и возможности настройки эндопротеза, от которых напрямую зависит дальнейшее точное воспроизведение движений руки, максимально приближенных к естественным.

Особое внимание уделяется вопросу изготовления протеза, он должен быть надежен и безопасен, в первую очередь. Эндопротезы локтевого сустава бывают металлическими (с шарнирами) и силиконовыми (без шарниров), при этом фиксация локтевого эндопротеза осуществляется, по большей части, механическим способом, — при этом используется специальный цемент.
Операция по эндопротезированию локтевого сустава в Израиле

Продолжительность операции по замене локтевого сустава посредством эндопротезирования составляет 1 час. При этом оперативное вмешательство осуществляется при помощи малоинвазивного способа, применение которого гарантирует быстрейшей восстановительный процесс. В результате грамотно проведенной реабилитации после операции (с выполнением рекомендованного комплекса упражнений лечебной физкультуры) функциональность восстанавливается по истечении 3 недель.

Благодаря плодотворному сотрудничеству ортопедических отделений клиник Израиля с мировыми производителями эндопротезов и владению малоинвазивными методиками проведения операций по эндопротезированию локтевого сустава израильские врачи добились высочайшего успеха в проведении операций и комплекса реабилитационных мероприятий.

Эффект операции гарантирован также высочайшей квалификацией наших врачей, имеющих богатый опыт и виртуозно владеющих сложнейшими методиками. Лечение в одной из клиник Ираиля гарантирует вам максимальный комфорт до и после операции, а наши сотрудники помогут решить все организационные и бытовые вопросы пребывания в стране. Желаем вам скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни, полной свободы движения! 


 

Лечение в Израиле ProfiMED Israel 

 

Да, запишите меня на лечение

Записаться сейчас


















Если вы испытываете сложности с заполнением формы, воспользуйтесь электронной почтой info@profimed.co.il

Направления

Наши представительства

Москва
+7-968-822-66-26
Санкт Петербург
+7-968-822-66-26
Челябинск
+7-921-955-88-57
Горно-Алтайск
+7-922-707-26-76
Харьков
+7-960-942-44-20
Минск
+38-093-045-9049

Полезная информация