Операции на стопах

Операции на стопах в Израиле
При патологических состояниях стоп ног, таких, как врожденные и приобретенные деформации стоп и пальцев, пяточных шпорах, парезах, травмах, плоскостопии, воспалительных процессах и других заболеваниях пациентам показано обращение к хирургам-ортопедам, особенно в том случае, если на ранней стадии болезни использование консервативных методов лечения не принесло желаемого эффекта.

Современный уровень развития ортопедии в Израиле позволяет провести операции по малоинвазивной методике. Хирурги-ортопеды владеют щадящими эндокопическими методами лечения, проводят операции артроскопическим способом, что позволяет в минимальные сроки восстановить функциональность и подвижность суставов стопы.
Компания ProfiMED Israel  предлагает помощь и лечение у ведущих специалистов страны, чей профессионализм и совершенное владение методиками лечения являются гарантом успеха в устранении таких проблем со стопами, как: 

Вальгусная деформация стопы, лечение в Израиле  

Кроме неэтетичности этой проблемы, она приводит к болям, дискомфорту и трудностям при выборе обуви. Исправление выраженной вальгусной деформации стопы при помощи консервативных методов лечения, как правило, неэффективно, в данном случае требуется оперативное вмешательство. Способов лечения вальгусной деформации стопы хирургическим способом насчитывается около 150, среди них выделим экзостэктомию – оперативное удаление частей головок плюсневых костей; остеотомию – оперативное удаление участков плюсневых костей или проксимальной фаланги больших пальцев и восстановительную операцию на связочном аппарате больших пальцев стопы.

В клиниках Израиля при коррекциях вальгусной деформации стопы используется новая техника: в течение операции не только удаляются костные наросты, но и производится пластика сухожилий и формируется поперечный свод стопы.

Особо отметим, что период послеоперационной реабилитации после операции вальгусной деформации весьма длителен, требуется ограничение нагрузки на стопу в течение нескольких месяцев. 

Лечение пяточной шпоры в Израиле

Пяточная шпора — недуг, очень распространенный в наши дни. Болезнь эта приносит невыносимую боль и массу неудобств ее обладателю. Ортопеды израильских клиник умеют эффективно решить эту проблему в максимально сжатые сроки, вернув пациенту легкость и подвижность и избавив от боли.   
 

Консервативные методы лечения полностью не устраняют проблему, приводя к временному эффекту. Если специальная ортопедическая обувь в комплексе с физиотерапевтическими мероприятиями, такими, как УВЧ, тепловые компрессы, массаж, электрофорез с медикаментами, и курс лечения стероидными препаратами и анестетиками не принес позитивного эффекта, рекомендуется хирургическое вмешательство.

При традиционной операции по удалению пяточной шпоры на стопе производится широкий разрез, что в последующем требует длительной реабилитации.  

Поэтому в клиниках Израиля подобные операции выполняются с использованием новейших методов щадящего хирургического вмешательства.

Для лечения пяточных шпор в Израиле используют метод ударно-волновой терапии, не требующий  анестезии и госпитализации. Метод по принципу своего действия схож с процедурой дробления камней в почках. Посредством специального генератора тока подается  электрический импульс, преобразуемый в звуковую волну, которая проникает в ткани тела и изменяет их структуру. Пяточная шпора становится рыхлой и с течением времени полностью рассасывается.

Но метод ударно-волновой терапии имеет противопоказания для больных онкологическими, инфекционными заболеваниями, беременным, страдающим диабетом и пациентам с нарушениями свертываемости крови и некоторым другим категориям.

Для таких больных под местной анестезией делают эндоскопическую операцию: через небольшой разрез в область пятки вводится трубка из оптического волокна, с помощью которой отслеживаются все действия хирурга, направленные на удаление шпоры.

 

Кроме вышеперечисленных заболеваний, в ортопедических отделениях клиник Израиля занимаются коррекцией и лечением по следующим направлениям:
 

  • Лечение онкологических заболеваний ног
  • Коррекция врождённых дефектов
  • Лечение суставов, пораженных артритом различной этиологии
  • Переломы различной степени тяжести

 

Компания ProfiMED Israel находится в Израиле и не ограничена стенами одной больницы или клиники, в нашем распоряжении — все больницы и клиники Израиля. В соответствии с диагнозом наши специалисты подберут вам лучшего доктора в самой подходящей для вашего случая клинике, при этом ваши затраты не увеличатся.
 
 
Мы желаем вам скорейшего выздоровления!
 

Лечение в Израиле ProfiMED Israel

 

Да, запишите меня на лечение

Записаться сейчас


















Если вы испытываете сложности с заполнением формы, воспользуйтесь электронной почтой info@profimed.co.il

Направления

Наши представительства

Москва
+7-968-822-66-26
Санкт Петербург
+7-968-822-66-26
Челябинск
+7-921-955-88-57
Горно-Алтайск
+7-922-707-26-76
Харьков
+7-960-942-44-20
Минск
+38-093-045-9049

Полезная информация