Почему нас выбирают

Причины, по которым для лечения в Израиле выбирают ProfiMED Israel

В государстве Израиль медицинский туризм — состоявшее и развитое направление, востребованное среди жителей разных стран мира. В Израиле работает множество отделений международного медицинского туризма на базе государственных больниц Израиля; каждое из них предоставит вам комплекс лечебно-диагностических мероприятий. Открытым остается вопрос: насколько качественной будет медицинская помощь, насколько эффективно будет лечение и насколько комфортно будет чувствовать себя пациент, воспользовавшийся услугами отдела медтуризма? 

Представляем вам сравнительно-сопоставительный анализ, в котором на основании объективных данных наглядно представлены различия в проведении лечебно-диагностических мероприятий и возможности отделений международного медицинского туризма на базе государственной больницы и предложения от компании ProfiMED Israel
 
Кто принимает обращения пациента?
 
Первичную заявку от пациента принимает и обрабатывает административный работник отдела медтуризма гос. больницы.
Все заявки от пациентов поступают к одному из ведущих врачей ProfiMED Israel
 
Кто составляет  медицинскую программу?
 
Администратор отдела медтуризма совместно с рядовым врачом из государственной больницы, незанятым в этот момент.
Врач компании ProfiMED Israel совместно с профессором/заведующим профильного отделения (в соответствии с вашей проблемой).
 
Когда я получу ответ на свое обращение? 
 
Ответы на запросы любого рода от отдела медтуризма приходят пациенту в течение нескольких дней/нескольких недель.
Вы получите оперативный ответ от ProfiMED Israel в сжатые сроки — от 1 часа и не позднее 48-и часов после поступления обращения в компанию.
 
 
Насколько конкретно и четко будет составлена медицинская программа, включая сроки,
перечень мероприятий, продолжительность программы, ее стоимость?
 
Отдел медтуризма оглашает весьма размытые сроки программы с неточным графиком проведения обследований, при этом четкая ценовая политика отсутствует; возможно увеличение косвенных расходов (расходы на гостиницу, билет, проживание и т.д.)
ProfiMED Israel предоставляет четкий график программы приема и консультаций, сдачи анализов и проведения процедур с указанием точной стоимости. Компания обеспечивает оперативность выполнения обследований, процедур и завершение программы лечения в максимально сжатые сроки.
 
 
Как происходит планирование графика лечебно-диагностических мероприятий
 
В отделе медтуризма программа лечения пациента составляется только ПОСЛЕ приезда пациента в Израиль. К тому же, больничный отдел медтуризма работает только до 15:00, из-за этого проведение лечебно-диагностических мероприятий затягиваются на неопределенный срок.
ProfiMED Israel планирует тесты и все другие лечебно-диагностические мероприятия заранее; сотрудники компании работают круглосуточно. Благодаря этому обследования и все лечебно-диагностические мероприятия проводятся в максимально сжатые сроки.
 
Кто будет моим лечащим врачом?
 
Отдел медтуризма назначает вашим врачом рядового специалиста из гос.больницы; случается так, что врач сменяется по ходу выполнения программы лечения.
ProfiMED Israel назначает вашим лечащим врачом одного из ведущих специалистов в Израиле, профессора или заведующего профильным отделением, с резюме которого вы сможете ознакомиться заранее.
 
 

Какой будет морально-психологическая атмосфера во время моего пребывания на лечении?

В отделе медтуризма вас ждет сдержанное, сугубо профессиональное отношение к пациенту, без личной заинтересованности докторов в успешном и скорейшем завершении программы
Мы, ProfiMED Israel, будем рядом с вами и станем вашими друзьями, опорой, а если позволите – почти семьей и окажем вам помощь в любую минуту, каждый день вашего пребывания здесь
 
Какое оборудование и технологии будут применяться при проведении комплекса 
лечебно-диагностических мероприятий
 
В отделах медтуризма применяется только оборудование, имеющееся в активе конкретной больницы.
ProfiMED Israel параллельно привлекает к обследованию активы нескольких клиник, что позволяет использовать только лучшее оборудование современного образца, подобранное специально для вашего случая.
 
Как формируется стоимость медицинской программы?
 
Стоимость медицинской программы в отделе медтуризма формируется строго в соответствии с прейскурантом Минздрава Израиля для иностранных граждан; оплата организационных услуг производится дополнительно или оставляется на самостоятельное разрешение пациента.
У ProfiMED Israel имеются персональные скидки в больницах и у врачей-специалистов, что позволяет нам предоставлять цены, сравнимые с ценами госбольниц.  В цену входят ВСЕ организационные и другие услуги профессионального планирования и проведения комплекса лечебно-диагностических мероприятий.
 
Кто будет сопровождать меня на процедуры?
 
Как правило, нет постоянного и личного споровождения в больнице. Вам раскажут, куда идти и что делать. В редких случаях Административный работник отдела медтуризма проводит Вас. ProfiMED Israel выделяет специального медицинского куратора для личного сопровождения на всех этапах медицинских мероприятий, в совершенстве владеющего русским и ивритом. Обязанность куратора — встретить Вас, отвезти на процедуру на личном транспорте, оформить Ваши документы, выступить в роли медицинского переводчика и т.д.
 
Как решаются организационные вопросы моего пребывания в Израиле?
 
Самостоятельно!!!  При обращении в отдел медтуризма больницы вам придется самостоятельно добираться из гостиницы в больницу и обратно, а также решать самим все бытовые проблемы в Израиле. Сотрудники ProfiMED Israel предоставят вам полный сервис: встретят вас в аэропорту, отвезут в гостиницу, предоставит местную SIM-карту и будут опекать до отправки на родину. Решение бытовых проблем (авиабилеты, продление гостиницы, телефон, обмен валют, покупка лекарств, и т.д.) и организацию экскурсионной программы ProfiMED Israel также берет на себя.
 

Как осуществляется оплата?

В отделе медтуризма больницы практикуется строго авансовый и депозитный порядок оплаты проверок и лечения. В ProfiMED Israel оплата программы осуществляется по прибытию в Израиль в соответствии с заранее оговоренной стоимостью БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И АВАНСОВ.
 
Что будет, если возникнет необходимость корректировки и мне будут назначено дополнительное обследование, тесты и процедуры
 
Такая ситуация значительно продлевает сроки программы, если вы лечитесь через отдел медтуризма.
ProfiMED Israel организует и проведет дополнительные тесты и процедуры оперативно в кратчайшие сроки.
 
Когда я получу перевод на русский язык всей медицинской документации?
 
Отдел медтуризма больницы предоставит перевод в течение нескольких недель после завершения программы лечения за дополнительную оплату. С ProfiMED Israel вы получите перевод в течение 5 дней после завершения программы лечения и без дополнительной платы.
 
Что будет после моего отъезда из Израиля? Продолжится ли наблюдение израильских врачей за состоянием моего здоровья?
 
Контакт больницы с пациентом прекращается в момент его отъезда.
ProfiMED Israel продолжит тесное общение с пациентом врача-куратора; при необходимости — рекомендации лечащего врача-специалиста; организует отправку лекарств и анализ контрольных обследований.
 
Лечение в Израиле ProfiMED Israel

Записаться сейчас


















Если вы испытываете сложности с заполнением формы, воспользуйтесь электронной почтой info@profimed.co.il

Направления

Наши представительства

Москва
+7-968-822-66-26
Санкт Петербург
+7-968-822-66-26
Челябинск
+7-921-955-88-57
Горно-Алтайск
+7-922-707-26-76
Харьков
+7-960-942-44-20
Минск
+38-093-045-9049

Полезная информация