Лечение бесплодия и ЭКО

 
Желание иметь детей – один из основных биологических законов, управляющих поведением человека и любого другого живого существа. К сожалению, всё чаще репродуктивная функция человека снижена вследствие стресса, вредных привычек, экологии и многих других причин.

Уже на протяжении многих лет израильские специалисты помогают парам, потерявшим надежду иметь потомство. Израиль — одна из ведущих стран в области искусственного оплодотворения. То, что в других странах недоступно, у нас считается совершенно стандартной процедурой, отработанной до мельчайших деталей.

Преимуществом  экстракорпорального оплодотворения в Израиле является и то, что пройти его гораздо дешевле, чем в известных клиниках Европы, США и даже СНГ.

Существует несколько видов экстракорпорального оплодотворения, и вам подберут самый оптимальный и безопасный.

Процедура искусственного оплодотворения происходит поэтапно:

  • Консультация с врачом, сдача всех необходимых анализов, полное обследование.
  • Гормональная стимуляция пациентки, применяемая для образования сразу нескольких фолликулов
  • Извлечение фолликулов. Яйцеклетки извлекаются аспирационным методом, под общим наркозом.
  • Забор спермы мужчины или донора.
  • Фолликулы сортируются, наиболее здоровые оплодотворяются и  помещаются в термостат на 24 часа
  • Если зачатие произошло, то в лаборатории отбирают наиболее качественные эмбрионы; производится их диагностика. От 2 до 5 эмбрионов подготавливают к имплантации, остальные хранят на случай, если первая попытка не удастся. Для этого эмбрионы подвергаются криовоздействию.
  • На следующем этапе эмбрионы имплантируются в матку.
  • Примерно через 12 суток проводится тест на беременность. Если беременность наступила, пациентка должна пройти УЗИ для выявления количества прижившихся эмбрионов. Если прижилось более 1-2 эмбрионов, то лишние удаляют, так как многоплодная беременность снижает вероятность успешного вынашивания плода.

 

Возможные подходы к решению проблемы бесплодия: 

  • ЭКО с внутриклеточным подсаживанием семени. Этот метод используется  при недоразвитии спермиев в семенной жидкости или их отсутствии. Также его применяют в случае, если сперматозоиды недостаточно подвижны и их слияние с яйцеклеткой не может происходить естественно.
  • Меза — микрохирургическая аспирация сперматозоидов придатка яичка (проводится при нарушении проходимости семявыносящих протоков).
  • Теза — открытая биопсия яичка с последующей экстракцией сперматозоидов. Этот метод применяют при тяжелых формах патологии спермы как единственный способ обнаружения жизнеспособных сперматозоидов.
  • Искусственное оплодотворение при помощи донорских яйцеклеток. В случае, когда материнский организм не вырабатывает самостоятельно яйцеклетки, пациентке подселяют донорскую яйцеклетку, предварительно оплодотворенную биоматериалом мужа.
  • Стимуляция овуляции с помощью медикаментозного вмешательства.

 

Согласно статистическим данным, искусственное оплодотворение в Израиле показывает самый высокий процент успешно совершенных попыток. Узнайте также о возможностях репродуктивной медицины: криоконсервация яйцеклеток в Израиле… 
Компания ProfiMED Israel предлагает вам курс лечения от бесплодия, а также программу искусственного оплодотворения ЭКО. Мы предлагаем консультацию специалистов, сканирование пациентов для выявления возможных проблем, диагностику на венерические заболевания, генетические тесты и многие другие процедуры. Мы желаем вам скорейшего выздоровления!

© Лечение в Израиле ProfiMED Israel 

 

Да, запишите меня на лечение

Записаться сейчас


















Если вы испытываете сложности с заполнением формы, воспользуйтесь электронной почтой info@profimed.co.il

Направления

Наши представительства

Москва
+7-968-822-66-26
Санкт Петербург
+7-968-822-66-26
Челябинск
+7-921-955-88-57
Горно-Алтайск
+7-922-707-26-76
Харьков
+7-960-942-44-20
Минск
+38-093-045-9049

Полезная информация