Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря. Эффективное лечение в Израиле по новейшим методикам.

Опухоли мочевого пузыря весьма частотны, и встречаются у 5 процентов больных онкологическими заболеваниями, преимущественно у мужчин в возрасте после 50 лет. Затруднения, испытываемые при мочеиспускании, кровь или слизь в моче, боль в нижней части живота — таковы клинические проявления болезни, при появлении которых (если они не были устранены после курса лечения, назначенного вашим урологом) следует срочно обратиться к врачу. Рак мочевого пузыря быстротечен и стремительно развивается, поэтому особенную важность приобретает ранняя диагностика.

Эффект в лечении рака мочевого пузыря достижим благодаря ранней диагностике и возможностям современной медицины, которые станут доступны вам в одной из клиник Израиля.

Диагностика рака мочевого пузыря
 

Диагностические мероприятия, проводимые при подозрении у пациента опухоли мочевого пузыря, включают:

  • проведение цистоскопии с биопсией
  • компьютерная томография органов таза
  • магнитно-резонансное исследование таза и лимфатических узлов
  • урография — исследование функции почек,
  • лабораторное исследование крови и мочи.
     

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле
 

Программа лечения опухоли мочевого пузыря назначается всегда в индивидуально порядке, в зависимости от стадии заболевания и характера опухоли. Лечение рака мочевого пузыря — это всегда комплексное лечение, она включает оперативное вмешательство, сеансы химио-, радио- и иммунотерапии. Отметим, что хирургическое вмешательство осуществляется преимущественно с применением эндоскопии, благодаря максимально щадящим методикам которой можно добиться хорошего результата.
 

Если опухоль охватила подавляющий объем мочевого пузыря, производится операция по его полному удалению с дальнейшей с дальнейшей реконструкцией последнего. При этом нормальный пассаж мочи будет восстановлен полностью.
 

В современной медицине на замену оперативному лечению опухолей мочевого пузыря приходят альтернативные инструментальные методы, такие, как лазерная вапоризация, криодеструкция, высокочастотная абляция.
 

Ноу-хау в лечении опухолей мочевого пузыря в Израиле
 

Метод «Синерго» — новейший метод, приобретший большую популярность вследствие своей эффективности. Метод основан на   микроволновом аппаратном нагревании стенок пузыря, производимым параллельно с  промыванием мочевого пузыря химиопрепаратами методом циркуляции. Во время проведения процедуры осуществляется компьютерный мониторинг температуры сразу несколькими термометрами в разных точках мочевого пузыря. Курс лечения по методу «Синерго»  включает 6 еженедельных сеансов. Эффективность метода заключается не только в отсутствии оперативного вмешательства или необходимости обезболивания, но и в том, что число рецидивов после лечения рака мочевого пузыря по методу «Синерго»  втрое меньше по сравнению со стандартной химиотерапией.
 

В тех случаях, когда опухоль обширна и распространилась на всю толщу стенки мочевого пузыря, прибегают к методу внутривенной химиотерапии, который проводится, как правило, перед и после операции по удалению опухоли и сопровождается приемом иммуномодулирующих препаратов и витаминотерапией.
 

Радиохирургический метод, или кибер-скальпель — своего рода альтернатива хирургической операции. Сеансы лучевой терапии проводятся в течение 5-7 недель, при этом тщательно рассчитывается доза облучения (симуляция).
 

Лечение раковых опухолей мочевого пузыря в Израиле имеет отличные показатели эффективности. Позитивный опыт у высококвалифицированного медперсонала позволяет рассчитывать на хорошие результаты даже при проведении операций по удалению мочевого пузыря и последующей его реконструкции. Альтернативный мочевой пузырь, реконструированный врачами Израиля, позволяет не только излечиться от рака и вернуться  полноценной жизни, но и не приводит к нарушениям потенции.

Если вас коснулась эта проблема, призываем вас не медлить, и обратиться за квалифицированной помощью. Мы сделаем все от себя зависящее, чтобы на лечении в Израиле вы чувствовали себя максимально комфортно. Желаем скорейшего выздоровления!
 

Если вам или вашим близким необходима консультация по вопросу лечения рака мочевого пузыря, обратитесь к нам через форму на этой странице, и мы подберем для вас самую современную клинику и лучших врачей, и все это — по доступной стоимости за эффективное лечение.

 

Лечение в Израиле ProfiMED Israel

 

Да, запишите меня на лечение

Записаться сейчас


















Если вы испытываете сложности с заполнением формы, воспользуйтесь электронной почтой info@profimed.co.il

Направления

Наши представительства

Москва
+7-968-822-66-26
Санкт Петербург
+7-968-822-66-26
Челябинск
+7-921-955-88-57
Горно-Алтайск
+7-922-707-26-76
Харьков
+7-960-942-44-20
Минск
+38-093-045-9049

Полезная информация